| Tipo de producto | Repuestos |
|---|---|
| Modelo | QP610/51 |
| Inalámbrico | No |
| Duración aproximada de la batería | Uso hasta 3 meses |
| Dimensiones | 10.8x9.9x3.3 cm |
| Peso | 0.66 cm |
| Origen | Indonesia |
| Garantía del proveedor | 24 meses |

| Tipo de producto | Repuestos |
|---|---|
| Modelo | QP610/51 |
| Inalámbrico | No |
| Duración aproximada de la batería | Uso hasta 3 meses |
| Dimensiones | 10.8x9.9x3.3 cm |
| Peso | 0.66 cm |
| Origen | Indonesia |
| Garantía del proveedor | 24 meses |
Envíos a todo el país!
Retiro GRATIS en sucursal